Uma equipe profissional para acompanhá-lo em seu caminho

Somos especialistas em cada uma das áreas da empresa, para lhe oferecer o melhor serviço. Contamos também com mais de 20 consultores de produto em toda a Península Ibérica para o ajudar de forma personalizada a resolver as suas dúvidas com o sistema.

Pedro Burgo
Pedro BurgoCoordenador comercial
Luis Constenla
Luis ConstenlaCoordenador de odontologia digital

Quem posso contatar?

Nuestro equipo

Un equipo formado por más de 20 asesores de producto distribuidos por toda la península ibérica y el territorio insular para ayudarte de manera personalizada a resolver tus dudas con el sistema.

Nuestro equipo
Carlos Martín Domingo Ferreira Fermín Fernández Antolín Rodríguez Jorge Barbero Iñaki Ingunza Carlos Beirán Ana Isamat Gorka Rivero Andrés Espinoza David Ruiz José Ramón Palop Ramón García César López María Rivero Juan C. Contreras Jose A. Rodríguez Rogelio Freire Ricardo Gomes Sergio Contreras Sergio Contreras David Regueiro Ana Isamat

Carlos Martín

 

Galicia norte

carlos.martin@galimplant.com

657 144 199

Domingo Ferreira

Galicia sur

domingo.ferreira@galimplant.com

610 209 547

Fermín Fernández

Lugo y León

fermin.fernandez@galimplant.com

675 100 440

Antolín Rodríguez

Asturias

antolin.rodriguez@galimplant.com

685 777 921

Jorge Barbero

Centro Oeste

jorge.barbero@galimplant.com

685 413 151

Iñaki Ingunza

País Vasco

i.ingunza@galimplant.com

606 705 090

Carlos Beirán

Burgos, Logroño, Soria y Álava

carlos.beiran@galimplant.com

651 335 525

Ana Isamat

Cataluña Sur

ana.isamat@galimplant.com

652 323 404

Gorka Rivero

Cataluña Norte

gorka.rivero@galimplant.com

692 685 588

Andrés Espinoza

Com. Valenciana

andres.espinoza@galimplant.com

645 142 131

David Ruiz

Zona Este

david.ruiz@galimplant.com

605 055 153

José Ramón Palop

Madrid Oeste

jose.palop@galimplant.com

685 308 554

Ramón García

Madrid Este

ramon.garcia@galimplant.com

685 300 400

César López

Centro Sur

cesar.lopezguerrero@galimplant.com

657 586 454

María Rivero

Andalucía Occidental

maria.rivero@galimplant.com

747 865 401

Juan C. Contreras

Andalucía Centro

juan.contreras@galimplant.com

675 168 008

Jose A. Rodríguez

Andalucía Oriental

jose.andres@galimplant.com

672 106 487

Rogelio Freire

Portugal Norte

rogelio.freire@galimplant.com

+35 1913809555

Ricardo Gomes

Portugal Sur

ricardo.gomes@galimplant.com

+35 1914663757

Sergio Contreras

Madrid y Cuenca

sergio.contreras@galimplant.com

654 692 028

Sergio Contreras

Madrid y Cuenca

sergio.contreras@galimplant.com

654 692 028

David Regueiro

Islas Canarias

david.regueiro@galimplant.com

665 501 848

Ana Isamat

Islas Baleares

ana.isamat@galimplant.com

652 323 404

Áreas comerciais na Espanha

Carlos Martín
Carlos MartínGalicia Norte
Domingo Ferreira
Domingo FerreiraGalicia Sur
Fermín Fernández
Fermín FernándezLugo y León
Antolín Rodríguez
Antolín RodríguezAsturias
Iñaki Ingunza
Iñaki IngunzaPaís Vasco
Carlos Beirán
Carlos BeiránBurgos, Logroño, Soria y Álava
Ana Isamat
Ana IsamatCataluña sur
Gorka Rivero San
Gorka Rivero SanCataluña Norte
Andrés Espinoza
Andrés EspinozaCom. Valenciana
Jorge Barbero
Jorge BarberoCentro Oeste
David Ruiz
David RuizZona Este
José Ramón Palop
José Ramón PalopMadrid Oeste
Ramón García
Ramón GarcíaMadrid Este
Sergio Contreras
Sergio ContrerasMadrid y Cuenca
María Rivero
María RiveroAndalucía Occidental
César López
César LópezCentro Sur
Juan C. Contreras
Juan C. ContrerasAndalucía Centro
Jose A. Rodríguez
Jose A. RodríguezAndalucia Oriental
David Regueiro
David RegueiroIslas Canarias

Áreas Comerciais em Portugal

Rogelio Freire
Rogelio FreirePortugal Norte
Ricardo Gomes
Ricardo GomesSul de portugal

Junte-se a nossa equipe!

EU QUERO ME JUNTAR!