Nuestro equipo

Un equipo formado por más de 20 asesores de producto distribuidos por toda la península ibérica y el territorio insular para ayudarte de manera personalizada a resolver tus dudas con el sistema.

Nuestro equipo
Carlos Martín Domingo Ferreira Fermín Fernández Antolín Rodríguez Jorge Barbero Iñaki Ingunza Ana Isamat Gorka Rivero Andrés Espinoza David Ruiz José Ramón Palop Ramón García César López María Rivero Juan C. Contreras Jose A. Rodríguez Rogelio Freire Manuel González Ana Isamat José Manuel Rodríguez Noelia Rodríguez José António Belo Brazete

Carlos Martín

 

Galicia norte

carlos.martin@galimplant.com

657 144 199

Domingo Ferreira

Galicia sur

domingo.ferreira@galimplant.com

610 209 547

Fermín Fernández

Lugo y León

fermin.fernandez@galimplant.com

675 100 440

Antolín Rodríguez

Asturias

antolin.rodriguez@galimplant.com

685 777 921

Jorge Barbero

Centro Oeste

jorge.barbero@galimplant.com

685 413 151

Iñaki Ingunza

País Vasco

i.ingunza@galimplant.com

606 705 090

Ana Isamat

Cataluña Sur

ana.isamat@galimplant.com

652 323 404

Gorka Rivero

Cataluña Norte

gorka.rivero@galimplant.com

692 685 588

Andrés Espinoza

Com. Valenciana

andres.espinoza@galimplant.com

645 142 131

David Ruiz

Zona Este

david.ruiz@galimplant.com

605 055 153

José Ramón Palop

Madrid Oeste

jose.palop@galimplant.com

685 308 554

Ramón García

Madrid Este

ramon.garcia@galimplant.com

685 300 400

César López

Centro Sur

cesar.lopezguerrero@galimplant.com

657 586 454

María Rivero

Andalucía Occidental

maria.rivero@galimplant.com

747 865 401

Juan C. Contreras

Andalucía Centro

juan.contreras@galimplant.com

675 168 008

Jose A. Rodríguez

Andalucía Oriental

jose.andres@galimplant.com

672 106 487

Rogelio Freire

Portugal

rogelio.freire@galimplant.com

+35 1913809555

Manuel González

Delegación de Galimplant Canarias

canarias@galimplant.com

687 366 734

Ana Isamat

Islas Baleares

ana.isamat@galimplant.com

652 323 404

José Manuel Rodríguez

Navarra, La Rioja y Aragón

josemanuel.rodriguez@galimplant.com

665 501 848

Noelia Rodríguez

Madrid Norte

noelia.rodriguez@galimplant.com

654 692 028

José António Belo Brazete

Portugal Sur

jose.brazete@galimplant.com

+35 915278346